Добро пожаловать в X-marathon 2021!

В ближайшие дни мы позвоним с телефона +7(960)599-99-00, чтобы ответить на вопросы, снять сомнения и замотивировать на крутую работу!

Добро
ЗАВЕРШАЕТСЯ ТРЕТИЙ ЭТАП

Внимание всем участникам и болельщикам! Сегодня завершается III Этап Экстрим Марафона Rip Curl «Повелитель Шторма». Задание на Этап следующее: создать цунами посредством любого плавательного экстремального стаффа. И оставить свои сомнения на суше! Вот, собственно, само видео, со хорошо всем известным брутальным голосом)

Напомним, что всего для участников приготовлено  5 таких заданий, на каждое из которых нужно снять минутный экстремальный видеоотчет. Не успеваешь уложиться в 10-ти дневный срок - вылетаешь из гонки! На первый Этап "Приветствие" откликнулось 113 участников, со вторым справились 70, сколько же сумело преодолеть третий - узнаем совсем скоро. А пока давайте посмотрим, что происходило у наших участников за кадром их видеоотчетов

СТИХИЯ, ПРЕИСПОЛНЕННАЯ СОМНЕНИЙ

Кирилл Кирдик из Минска: 

Доска освоена, всё оказалось намного сложнее, чем выглядело со стороны, упорство было вознаграждено))) готовимся испробовать самодельную доску, посмотрим, что из этого выйдет)

Уральский стиль в деле: Александра Винила с удовольствием подбросит вас до ближайшего водоема за кругленькую сумму

Кузнецов Антон, поделился яркими снимками, отметив, что коптер порывался сесть на воду. Внимательнее, господа пилоты!

Концептуальное фото от Алисы Герих + новый слоган «Больно! Холодно! Круто! Третий этап - тремя словами!»

Кстати, благодаря  Георгию Веселовскому мы знаем, что у Эльбруса сейчас вот так

Научиться кататься – это не самое сложное. Самое сложное – договориться и организовать технику для покатух, уверен Артем Савицкий

Ну и в Челябинске, как всегда, ничего необычного. Не верите, спросите Юлию Альшину

Еще раз настоятельно призываем вас соблюдать правила безопасности при съемке ваших Отчетов! История от нашего участиника из Владивостока Павла Рискина:

Экстрим Марафон подтолкнул меня на то, чтобы наконец прокатиться за катером. Специально для Rip Curl мы отсняли видео и после чего зашили голову, одели ошейник, ждём монтаж и показываем, будет круто

Все отчеты вы можете найти на странице Этапа, их прием заканчивается в 23:59 (мск). Завтра будет анонсирован следующий Этап Экстрим Марафона, вместе с оценками жюри за Этап «Пробуждение земли». 

Путь Экстремала продолжается!

С 29 ноября в кинотеатрах страны

Подробнее

За кадром экстремальных историй

Подробнее

Новые возможности - для всех и для каждого

Подробнее

Как участники проходили финальный Этап

Подробнее

Участники экстрим марафона перед финишной прямой

Подробнее