Добро пожаловать в X-marathon 2021!

В ближайшие дни мы позвоним с телефона +7(960)599-99-00, чтобы ответить на вопросы, снять сомнения и замотивировать на крутую работу!

Добро
На финишной прямой

Зрительское голосование завершилось и участники с замиранием сердца ждут того дня, когда объявят сильнейшего. Экстремальный марафон не прошел бесследно и кроме новых возможностей, незабываемых впечатлений и захватывающих видео каждый получил еще что-то особенное, важное лишь для него.

- Я знаю, где искать вдохновение, - пишет Олеся Петрушева.
 
Мы на финишной прямой, а за кадрами для мотивирующего фильма «Обратная сторона» я нашла все то, что дарит яркие эмоции и заряжает отличным настроением - забота близких, внимание друзей и кроме того, совершенно потрясающие панорамные виды.
- Я понял, как много можно сделать вместе, - делится Игорь Сердюков
 
Просто целый день сидел, смотрел и удивлялся, как много людей поддерживает, как много приятных отзывов... Столько сил, выверенных действий, будто мы все одна большая семья. Вы – лучшие, и вот она та самая мысль - МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО! Всех обнял
- Я чувствую , как хорошо быть свободным, - улыбается Дмитрий Матвеев.
 
Я финишировал Extreme Marathon, говорят от просмотра аж озноб берёт. Ну а теперь можно кататься без рамок, в полный отрыв! Вчера в небе гонял кайтом орлана. Точнее, он сначала решил позаигрывать с моим кайтом - весна, перепутал видать рисунок. Но когда я взял камеру, неожиданно застеснялся))
Кому-то Экстремальный Марафон помог раздвинуть границы возможностей, кому-то придать уверенность в себе и своих силах. Кто-то смог понять на что способен, и над чем нужно упорно работать. Каждый участник смог найти во время марафона что-то свое, особенное. Три месяца зрители и болельщики, да что там – все мы! – следили за битвой экстремалов со стихиями! Близится 30 марта, тот день, когда на плато Роза Хутор объявят результаты и выберут сильнейшего, и вы можете обязательно должны быть там!
P.S. И вы думаете, что это все? Вас ждет не только церемония награждения, но выступление группы 5'nizza, показ фильмов “Экстрим. Обратная сторона”, встреча с теми, за кого вы так болели и еще очень и очень много интересного. Ждем!

С 29 ноября в кинотеатрах страны

Подробнее

За кадром экстремальных историй

Подробнее

Как участники проходили финальный Этап

Подробнее

Участники экстрим марафона перед финишной прямой

Подробнее

Как участники марафона переворачивают мир! 

Подробнее