Добро пожаловать в X-marathon 2021!

В ближайшие дни мы позвоним с телефона +7(960)599-99-00, чтобы ответить на вопросы, снять сомнения и замотивировать на крутую работу!

Добро
За кадром Третьего Этапа

Подошел к концу Третий Этап Экстрим Марафона Rip Curl «Покоритель Вершин». Участникам необходимо было подготовить себя и свой транспорт, чтобы забраться на вершину, построить там трамплин, и совершить прыжок. Как побороть свой страх высоты, на своем примере показал член жюри Марафона Алексей Соболев:

С начала старта Марафона и до покорения вершин сумела дойти лишь половина экстремалов – из первоначальной сотни их осталось всего 47. Давайте посмотрим, что творилось за кадром этого безумия!

«Если мне на выбор предложат съездить в SPA или на горнолыжку, то конечно же я выберу второе»  – призналась участница Серафима. 

Участник из Иркутска, Андрей Ларшин на своей странице поделился фото построенного трамплина:

«Где «YES» начало разгонки, а под «WOW» вылет. Высота вылета около двух метров (считая от нижний точки вылета). Будет мяско;)»

Алик Боровченко вместе со своими друзьями ради интересных кадров отправился на хребет Хамар Дабан, район пика Черского (высота 2090м). Чтобы добраться до места съемок, необходимо было преодолеть 25 километров по лесу. 
Со слов его друга Георгия Шмакова, ребятам хотелось показать дух свободы и экстрима, который порой помогает уйти от городской суеты и проблем.

«Времени было мало, всего 2 дня, надо было все успевать: быстро дойти, найти хорошее место для трамплинов, при том, что сугробы достигали глубины выше пояса, подготовить трамплины, отснять материал и успеть на второй день вернуться до темноты. Не все задуманное получилось, но мы старались!» 

Даже когда съемки уже завершены, напряжение не отступает. О чем и поведала Дарья Князева: «Сижу и жду, когда же видео сохранится, ох, не подведи меня компьютер и интернет.». Знакомо?)

Некоторые участники также делятся их мотивами участия в Марафоне. Как, например, Матвеев Владислав: «Я участвую не ради победы... голосуйте только если правда поддержать хотите. Это важнее призов.»

Игорь Сердюков в своих социальных сетях поблагодарил всех, кто помогал ему в съемках Этапа.

 Особенно пластину в плече. «Весь марафон она со мной ^^ , и никогда не оставляет меня) Если б не ты,то нам не о чем было снимать! Спасибо что ты цела (но это не точно), и что болишь по ночам)». Желаем Игорю крепкого здоровья!


И просто несколько фоточек напоследок)

 

Посмотреть, что в итоге получилось, всегда можно на странице Этапа "Покоритель Вершин".

Марафонная дистанция становится все короче! Продолжайте следить за событиями, и поддерживать этих отважных людей своими голосами, ведь специально для вас приготовлены крутые часы Rip Curl. Не упустите!)

 

С 29 ноября в кинотеатрах страны

Подробнее

За кадром экстремальных историй

Подробнее

Новые возможности - для всех и для каждого

Подробнее

Как участники проходили финальный Этап

Подробнее

Участники экстрим марафона перед финишной прямой

Подробнее