Добро пожаловать в X-marathon 2021!

В ближайшие дни мы позвоним с телефона +7(960)599-99-00, чтобы ответить на вопросы, снять сомнения и замотивировать на крутую работу!

Добро
Главное поставить себе цель

Георгий Веселовский, 32 года, г. Москва

Чем для меня стал зимний Экстрим марафон? Прежде всего доказательством того, что нет ничего невозможного и главное - это поставить себе цель!

Я доказал себе, что имея очень плотный рабочий график и большую семью с тремя небольшими детьми, все же можно найти день для очередного этапа) Доказал, что не имея опыта в съемках и монтаже, можно просто в предверии марафона познакомиться с прекрасным человеком, который после моего вопроса: "Ты в теме?" - сделал все красиво и качественно, просто ради движухи. Доказал, что могу без подготовки сесть на профессиональный кроссовый мотоцикл и рассекать по льду, просто вспомнив как катался на мопеде в детстве. Доказал, что вода в Москве реке в марте месяце ну не очень-то и холодная в гидрокостюме от Rip Curl )

Хочу поблагодарить мою семью,которая поддерживала меня,мою любимую супругу,которая меня все время подбадривала и собирала на очередной этап, моих маленьких шалунишек которые все время путали мне вещи для этапа))) Отдельное спасибо Алексею Пшеничному за то, что сказал "Да" и сделал все по красоте! Леха, без тебя я бы не справился! Всем тем, кто меня поддерживал и следил за видосами! Спасибо организаторам марафона, это мой первый марафон, но далеко не последний ...

С 29 ноября в кинотеатрах страны

Подробнее

За кадром экстремальных историй

Подробнее

Новые возможности - для всех и для каждого

Подробнее

Как участники проходили финальный Этап

Подробнее

Участники экстрим марафона перед финишной прямой

Подробнее