Добро пожаловать в X-marathon 2021!

В ближайшие дни мы позвоним с телефона +7(960)599-99-00, чтобы ответить на вопросы, снять сомнения и замотивировать на крутую работу!

Добро
Это наверно единственный момент в жизни когда мне по-настоящему стало страшно

Это наверно единственный момент в жизни когда мне по-настоящему стало страшно и не за себя, а за людей которых я повел за собой. Дело было на горе Чегет. Мы отправились кататься туда на сноубордах в новогодние праздники. В один из дней уже по началу нашего подъёма дул сильный ветер, который практически срывал крошечные подъемники. С самого верха двинув вниз не прочекав трассу, что было большой ошибкой, заехав в непроходимый кулуар с отвесным спуском пришлось остановиться, увидев, что за мной ещё едут мои друзья, чей уровень значительно ниже моего.

Я понял что без моей помощи они точно не справятся однозначно, я пополз по горе на встречу, где они уже сокребались​ вниз на кантах, молейщая ошибка с их стороны обернулась бы большой трагедией для нас. Пробивая в отвесном ледяном склоне место себе под каждый шаг и придерживая их по очереди мы добрались до небольшой ровной площадки, где можно было перевести дыхание. Я понял что наверх подниматься будет практически нереально и мы двинули вниз. Ветер практически сдувал нас со склона, но поддержка и продуманность каждого шага позволила нам вернутся обратно к нормальному склону.

С 29 ноября в кинотеатрах страны

Подробнее

За кадром экстремальных историй

Подробнее

Новые возможности - для всех и для каждого

Подробнее

Как участники проходили финальный Этап

Подробнее

Участники экстрим марафона перед финишной прямой

Подробнее