Привет от призера Зимнего Марафона

Мариша Мир, победительница Зимнего Марафона в номинации "Приз зрительских симпатий", передает привет участникам Летнего Марафона Rip Curl и делится впечатлениями от спотов в Португалии:

"Вот так проходила наша маленькая SerfЖизнь... Никогда бы не подумала, что мой долгожданный отпуск будет проходить в таком ритме, но я невероятна счастлива, спасибо  Экстрим Марафон за возможность и, конечно же, особая благодарность "Серфинг в Португалии" за это чудесное время. 

Просыпаясь каждое утро ты чувствуешь дыхание океана, видишь потрясающих людей, с невероятно открытой душой, наблюдаешь скалистые обрывы, волны и теплый ветер, и все это наполняет тебя энергией на целый день".

Ощущение первого дня: пугающая мощь океана. Eго, порой "ДЛЯ НОВИЧКА", сильные волны, холодная вода... всё это рассеялось, благодаря инструкторам, которые на протяжении всех занятий помогали не просто учиться серфу, а понимать океан, различать его настроение, волну... 

Благодаря сочетанию серф + океан + люди, ты учишься чувствовать себя, мечтать, не бояться быть открытым в общении и концентрировать в себе гармонию на созидании и развития своего внутреннего мира! Поэтому фраза "поймай свою волну" несёт в себе точно более глубокий смысл... Хотя, конечно, она первая врывается в твои мысли, когда ты более получаса "борешься" с океаном, пытаясь укратить волны. Затем успокоиться и в ожидании лежать на серфборде, выглядывая для себя подходящий момент встать и прокатиться на волне. А когда в итоге это получается, андреналин и счастье жизни просто зашкаливает. Я поймала свою волну!

С 29 ноября в кинотеатрах страны

Подробнее

За кадром экстремальных историй

Подробнее

Новые возможности - для всех и для каждого

Подробнее

Как участники проходили финальный Этап

Подробнее

Участники экстрим марафона перед финишной прямой

Подробнее