НАМ В КАЙФ ТАК ДВИГАТЬСЯ

Владимир Тетерев, 26 лет, г. Красноярск

Друзья! Мы, это я и Василий Татарников, прошли до конца оба EXTREME MARATHON - и очень часто слышали вопрос: "зачем вам это"? Я его вообще слышу всегда от окружающих.

Дело тут не в том, чтобы преодолеть свои страхи, выиграть что либо. Все и проще и сложней - нам просто в кайф так двигаться, приобретать новый опыт и целую феерию безумных ощущений. Что может быть интересней, чем постоянно открывать этот мир и чувствовать, как он открывается в ответ? Пока не начинаешь действовать почти все кажется невозможным, но только начав, ты понимаешь что все невозможные вещи и события сами текут к вам, а вместе с ними и бесконечно живые и абсолютно безумные люди.

И всем этим людям бесконечное спасибо и за помощь и за вдохновение.

Так зачем же мы проходили Марафон? Да просто потому что это повод и стимул жить так как мы хотим жить! Но не откладывать свои идеи, а успевать их реализовать за 10 дней.

Сколько мы узнали новых людей - это бесценно, сколько открыли новых ощущений - бессмысленно описывать, за время прохождения мы с Васяном стали настоящими друзьями и найти настоящего друга это прекрасно. 

Марафоны преодолены, но это не конец! Теперь мы будем вкладывать свои силы, идеи и безумия в свой проект. Следите за нами и сами все увидите!!

С 29 ноября в кинотеатрах страны

Подробнее

За кадром экстремальных историй

Подробнее

Новые возможности - для всех и для каждого

Подробнее

Как участники проходили финальный Этап

Подробнее

Участники экстрим марафона перед финишной прямой

Подробнее