История о том как меня вдохновил Rip Curl

Иван Шаленко, 27 лет, г. Красноярск

Начиная с летнего Экстремального Марафона , который стартовал прошлым летом, я стал реализовывать свои замыслы и, мои идеи переросли в действия. Мне кажется, каждому из нас не хватает такого хорошего пинка, ведь появляется мысль - "Круто, нужно обязательно сделать вот такой вот трюк, преодолеть себя в этой стихии, взглянуть страху в глаза и выйти победителем!" А потом приходит мысль - "Таак, сейчас куча всего, сделаю потом..." А потом еще потом. Всё переносится в долгий ящик и теряется среди кучи смелых идей, для которых еще не пришло время.  

Быть человеком действия непросто, у всех есть дела, обязанности и проблемы. Экстремальный Марафон дает понимание того, что даже за 1 день ты можешь реализовать свои полугодовые планы, просто иди и делай! 
   
А если сложно выйти из зоны комфорта - вот тебе видео ребят, которые уже это сделали, у которых похожие условия, нет профессионального оборудования и подготовки - а они берут и делают. Можно написать любому из этих ребят, спросить совета, просто пообщаться и почувствовать поддержку от единомышленников. Это очень круто мотивирует! Твои друзья видят то, чем ты занимаешься, подтягиваются новые люди, появляются новые знакомства и новые идеи. 

Уже после первого марафона я обрел твердую уверенность в том, что нет адекватных причин переносить приключения и лишать себя удовольствия дышать полной грудью испытывая трудности при подъеме. 
    
Чем сложнее - тем интереснее! 

Еще я слышал фразу: Rip Curl рекламирует свой бренд одежды, вы тут прыгаете/бегаете, а они получают известность и продают свои шмотки. 
Rip Curl рекламируют не свою одежду, они рекламируют свой взгляд на жизнь.

С 29 ноября в кинотеатрах страны

Подробнее

За кадром экстремальных историй

Подробнее

Новые возможности - для всех и для каждого

Подробнее

Как участники проходили финальный Этап

Подробнее

Участники экстрим марафона перед финишной прямой

Подробнее