Девять минут вдохновения

Участник и призер Летнего Экстрим Марафона 2017 Сэм Полывянный создал бомбическое видео о «марафонном» периоде своей жизни.

«Я начал свой Летний Экстрим Марафон в Дубае и к третьему этапу, преодолев более 12000 километров я вернулся домой, во Владивосток, где не был до этого 6 лет! На полтора месяца я растворился в моменте, получая кайф с каждой прожитой там минуты. Мы просыпались на рассвете, ехали снимать, или просто купаться, или гонять на байках и завтракать в пит-стопах при первых лучах солнца, нам было не важно – делаем ли мы это для себя, для Марафона, для родителей, подписчиков или кого-то еще. Мы просто по-настоящему кайфовали и извлекали самое важное – неподдельные эмоции. Идеи приходили спонтанно, Марафон стал просто частью единого съемочного процесса и мы делали каждый Этап за сутки. Остальное время мы ехали, бежали, плыли или прыгали. Проводили время с родственниками, старыми друзьями, заводили новых и все время вдохновляли друг друга! Если вы следили за моим участием, то не могли не заметить, как Экстрим Марафон превратился у меня в Лайфстайл Марафон. Вы видели короткие отрывки моей настоящей жизни. Сейчас я предлагаю вам нечто большее – мой полный фильм о том, как это было. 

Приятного просмотра! 

И помните – никогда, ни за что!! Не идите против себя! Делайте то, что любите. И делайте это столько, сколько придется. Не важно, если не будет результата. Его не будет первое время. Но продолжая гнуть свою линию и заниматься делом, вкладывая всю свою страсть – однажды вы добьётесь успеха. Просто делайте и верьте. 

Я пишу эти строки из Лос Анджелеса, где совсем недавно закончил курс по скайдайвингу. На днях я получу лицензию и смогу прыгать в любой части мира, поэтому скоро будет еще больше мощного контента! Следите!»

 

С 29 ноября в кинотеатрах страны

Подробнее

За кадром экстремальных историй

Подробнее

Новые возможности - для всех и для каждого

Подробнее

Как участники проходили финальный Этап

Подробнее

Участники экстрим марафона перед финишной прямой

Подробнее